Облицовка 352Л.13.00.000-Б (Базовое исполнение шасси)

https://amkomaz.ru/katalog/amkodor/amkodor-352-352c-352l-katalog-2008-goda/kuzov/oblicovka/oblicovka-352l.13.00.000-b-bazovoe-ispolnenie-shassi-4/
zoom-in zoom-out enlarge shrink circle-right circle-left file-text2 info cart
Название детали
Количество на модель
11
Боковина 351.13.06.100
1
+
12
Боковина 351.13.06.100-01
1
+
78
Болт M8-6gx16.56.0115
16
+
79
Болт M10-6gx16.56.0115
4
+
80
Болт M10-6gx20.86.35.0115
12
+
81
Болт M10-6gx25.86.35.0115
28
+
82
Болт M12-6gx20.56.0115
8
+
83
Болт M12-6gx25.56.0115
10
+
84
Болт M12-6gx50.56.0115
6
+
86
Болт M16-6gx45.56.0115
24
+
88
Болт M20-6gx60.56.0115
14
+
163
Болт M12-6gx30.56.0115
16
+
133
Буфер 535А-5713062
2
+
91
Винт BM5-6gx10.46.0115
2
+
92
Винт BM6-6gx16.46.0115
25
+
93
Винт BM6-6gx25.46.0115
2
+
50
Втулка 350.13.00.001
6
+
136
Втулка 36-3723024Б
9
+
177
Втулка ТО-18А.06.03.201
2
+
96
Гайка M6-6H.5.0115
25
+
97
Гайка M10-6H.5.0115
28
+
146
Гайка 374837
2
+
155
Защита 352Л.13.05.000
1
+
156
Защита 352Л.13.06.000
1
+
41
Каркас ТО-28А.13.02.000
1
+
15
Кожух 351.13.06.300
1
+
16
Кожух 351.13.06.400
1
+
17
Кожух 351.13.06.500
1
+
22
Корпус 352Л.13.04.000
1
+
23
Корпус 352Л.13.04.000-01
1
+
141
Корпус 103-5702762-10
2
+
13
Кронштейн 351.13.06.200
1
+
14
Кронштейн 351.13.06.200-01
1
+
157
Крыло ТО-18Б.83.23.000
1
+
158
Крыло ТО-18Д.13.15.000
1
+
159
Крыло ТО-18Д.13.16.000
1
+
160
Крыло ТО-28А.13.18.000
1
+
29
Крышка ТО-18Б.13.04.000
1
+
40
Крышка ТО-28А.13.01.000
1
+
43
Крышка ТО-28А.13.04.000
1
+
151
Крышка 350Л.13.05.000
1
+
152
Крышка 350Л.13.05.000-01
1
+
30
Лестница ТО-18Б.83.01.000-01
2
+
135
Лестница СБИЕ301538008-02
2
+
153
Лестница 351.13.06.800
1
+
154
Лестница 351.13.06.800-01
1
+
170
Лестница СБИЕ301538.011
1
+
171
Лестница СБИЕ301538.011-01
1
+
52
Лист 352Л.13.00.001
1
+
64
Лист ТО-18Б.83.00.006
2
+
45
Люк ТО-28А.13.06.000
1
+
46
Люк ТО-28А.13.07.000
1
+
76
Ось У7810.7.02.00.401
4
+
126
Ось 6-6d11х18.45.Ц15.хр
2
+
130
Ось 6-12d11х110.45.Ц15.хр
6
+
181
Ось 6-12d11х60.45.Ц15.хр.
4
+
175
Подножка ТО-18Б.83.18.000
1
+
176
Подножка ТО-18Б.83.19.000
1
+
71
Полоса ТО-18Д.13.00.006
3
+
144
Пружина 103-5702768-10
2
+
9
Решетка 350.13.07.000
1
+
137
Решетка 13.07.000
1
+
142
Сердечник 103-5702764-10
2
+
178
Стойка ТО-18Б.83.00.004-01
2
+
134
Уплотнитель ФС10.00.027
2
+
62
Упор ТО-18Б.83.00.003
3
+
100
Шайба 5.65Г.0115
2
+
101
Шайба 6.65Г.0115
25
+
102
Шайба 8.65Г.0115
16
+
103
Шайба 10.65Г.0115
44
+
104
Шайба 12.65Г.0115
26
+
105
Шайба 16.65Г.0115
24
+
106
Шайба 20.65Г.0115
14
+
108
Шайба С.6.02.Ст3.0115
3
+
109
Шайба С.8.02.Ст3.0115
8
+
110
Шайба С.10.02.Ст3.0115
4
+
111
Шайба С.12.02.Ст3.0115
10
+
114
Шайба С.6.02.Ст3.0115
33
+
115
Шайба С.8.02.Ст3.0115
10
+
116
Шайба С.10.02.Ст3.0115
18
+
117
Шайба С.12.02.Ст3.0115
4
+
118
Шайба С.16.02.Ст3.0115
20
+
145
Шайба 252182
2
+
165
Шайба 12.65Г.0115
16
+
167
Шайба С.12.02.Ст3.0115
8
+
179
Шайба С.12.02.Ст3.0115
4
+
119
Шплинт 1,6x20.019
2
+
120
Шплинт 2x20.019
11
+
121
Шплинт 3,2x20.019
2
+
180
Шплинт 3,2x25.019
4
+
143
Язычок 103-5702766-10
2
+