Гидросистема погрузочного оборудования 352C.06.00.000-01 (АМКОДОР 352Л)

https://amkomaz.ru/katalog/amkodor/amkodor-352-352c-352l-katalog-2008-goda/gidrooborudovanie/gidrosistema-pogruzochnogo-oborudovaniya/gidrosistema-pogruzochnogo-oborudovaniya-352c.06.00.000-01-amkodor-352l-107/
zoom-in zoom-out enlarge shrink circle-right circle-left file-text2 info cart
Название детали
Количество на модель
80
Болт M8-6gx35.56.0115
1
+
81
Болт M10-6gx16.56.0115
4
+
84
Болт M10-6gx35.88.35.0115
50
+
85
Болт M10-6gx70.56.0115
2
+
86
Болт M100-6gx45.88.35.0115
16
+
87
Болт M10-6gx90.56.0115
4
+
88
Болт M10-6gx55.88.35.0115
8
+
89
Болт M12-6gx20.56.0115
6
+
90
Болт M12-6gx25.56.0115
6
+
91
Болт M12-6gx30.56.0115
3
+
92
Болт M12-6gx40.56.0115
4
+
95
Болт M12-6gx55.88.35.0115
4
+
59
Болт зажимной ТО-2826.00.005
2
+
82
Винт M10-6gx50.56.0115
8
+
58
Втулка ДЭ-224А47.00.003
4
+
97
Гайка M10-6H.5.0115
4
+
106
Гайка М8-6Н.5.0115
1
+
108
Гайка М10-6Н.04.0115
2
+
32
Гидробак ТО-18Б206.02.000-01
1
+
181
Гидрораспределитель 4- секционный с гидроуправлением РГС25.Г4-02.00.000-А
1
+
185
Гидрораспределитель 4- секционный с гидроуправлением РГС25.Г4-02.00.000
1
+
181
Гидрораспределитель 4- секционный с гидроуправлением РГС25.Г4-01.00.000-А
1
+
187
Гидроцилиндр ЦГ-140.80х800.18-01
1
+
188
Гидроцилиндр ЦГ-140.80х800.18-02
1
+
190
Гидроцилиндр ЦГ-180.80х500.11
1
+
71
Заглушка УДГ109.03.001
1
+
168
Зажим 50-70/9-C7W2
10
+
167
Зажим TORRO 20-32/9-C7W2
5
+
28
Колодка 332С.36.04.000
2
+
29
Колодка 332С.36.05.000
8
+
30
Колодка 332С.36.06.000
4
+
42
Колодка ТО-28А07.02.000
4
+
176
Колпак защитный SPAV.13003
1
+
177
Колпак защитный SPAV.20003
1
+
110
Кольцо 034-038-25-2-2
1
+
111
Кольцо 025-030-30-2-2
4
+
113
Кольцо 034-040-36-2-2
8
+
114
Кольцо 039-045-36-2-2
1
+
116
Кольцо 032-040-46-2-2
5
+
119
Кольцо 060-070-58-2-2
1
+
24
Кронштейн 352С.06.02.000
1
+
161
Лента спиральная защитная SSK50
2
+
162
Лента спиральная защитная SSK80
1
+
170
Муфта PAV1.1313.002
1
+
171
Муфта PAV1.2019.002
1
+
160
Полу фланец P10FIS8184L1NP25SAEI518Б
22
+
174
Пробка защитная SPAV.13.002
1
+
175
Пробка защитная SPAV.20.002
1
+
125
Прокладка 18М3
4
+
126
Прокладка 27М3
2
+
127
Прокладка G1/2М3
2
+
131
Рукав 16x25-1.6
1
+
132
Рукав 16x25-1.6
1
+
134
Рукав 48x62-1.47
5
+
144
Рукав 2SNNP20x450А80А80
1
+
145
Рукав 2SNNP20x500A80A80
1
+
147
Рукав 2SNNP20x1400P13SPA80
4
+
149
Рукав 4SPNP25x1700P11P13225°
2
+
151
Рукав 4SPNP25x800A70A70
2
+
154
Рукав 4SPNP25x2000A70A70
1
+
156
Рукав 1SNNP32x2080A7070
1
+
51
Скоба ТО-18.06.00.025
4
+
63
Труба ТО-28А06.00.001
1
+
64
Труба ТО-28А06.00.003
1
+
179
Трубопровод 352C.06.12.000
2
+
180
Трубопровод 352C.06.12.000-01
2
+
5
Трубопровод 350.06.02.000
2
+
6
Трубопровод 352.06.03.000
1
+
7
Трубопровод 352.06.04.000
1
+
8
Трубопровод 352.06.05.000
1
+
9
Трубопровод 352.06.06.000
1
+
11
Трубопровод 352.06.11.000-Б
1
+
12
Трубопровод ТО-18Б.76.13.000-02
1
+
13
Трубопровод 350.06.14.000
1
+
25
Трубопровод 352С.06.03.000
1
+
26
Трубопровод 352.06.02.000-01
1
+
35
Угольник поворотный ТО-2826.00.140
1
+
39
Угольник поворотный ТО-28А06.10.000
1
+
182
Управление гидрораспределителем 352С.06.09.000
+
10
Фланец 350.06.10.000
1
+
38
Фланец ТО-28А06.07.000
1
+
46
Хомут 350.06.00.003
1
+
47
Хомут 350.06.00.004
1
+
49
Хомут 350.06.00.004-01
1
+
20
Цилиндр ковшовый 350.06.18.000
1
+
21
Цилиндр стреловой 350.06.19.000
1
+
22
Цилиндр стреловой 350.06.19.000-01
1
+
48
Шайба ТО-18.08.02.009
2
+
99
Шайба 8.65Г115
1
+
100
Шайба 10.65Г0115
89
+
101
Шайба 12.65Г0115
23
+
104
Шайба С12.02.Ст30115
12
+
172
Штекер PAV1.1313.003
1
+
173
Штекер PAV1.2019.003
1
+