Сводная таблица комплектации применяемых силовых установок

https://amkomaz.ru/katalog/amkodor/amkodor-352-352c-352l-katalog-2008-goda/dvigatel/ustanovka-silovaya/svodnaya-tablica-komplektacii-primenyaemyh-silovyh-ustanovok-31/
zoom-in zoom-out enlarge shrink circle-right circle-left file-text2 info cart
Название детали
Количество на модель
17
Амортизатор верхний ТО-28А.02.00.500
4
+
17
Амортизатор верхний 7548-1001410
4
+
16
Амортизатор нижний ТО-28А.02.00.400
4
+
16
Амортизатор нижний 7548-1001420
4
+
19
Бак топливный ТО-28А.02.02.000-01
1
+
19
Бак топливный 352Л.02.02.000
1
+
52
Болт M8-6gx16.56.0115
2
+
54
Болт M10-6gx16.56.0115
4
+
55
Болт M12-6gx30.88.35.0115
9
+
56
Болт M12-6gx25.56.0115
5
+
57
Болт M14-6gx30.56.0115
8
+
58
Болт 2M14x1,5-6gx100.88.35.0115
8
+
59
Болт M16-6gx30.56.0115
10
+
60
Болт M20-6gx55.56.0115
2
+
116
Болт 240-1111103-Н
1
+
119
Болт М8-6gx20.56.0115
2
+
120
Болт M12-6gx30.109.40X.0115
12
+
35
Болт поворотный ТМ-59М.10.30.002
2
+
35
Болт поворотный Д-18-051
2
+
20
Воздухоочиститель ТО-28А.02.16.000
1
+
20
Воздухоочиститель ТО-28А.02.03.000
1
+
124
Втулка ТО-28А02.00.902
1
+
64
Гайка M14x1,5-6H.05.35.0115
8
+
64
Гайка M14x1,5-6H.04.011
2
+
18
Глушитель 02.00.800
1
+
18
Глушитель ТО-28А.02.00.800
1
+
18
Глушитель 3780.1200.35.000
1
+
125
Демпфер ТО-28А02.00.920
1
+
104
Дизель Д-260.9-307
1
+
104
Дизель Д-260.9-437
1
+
43
Заглушка УДГ109.03.006
1
+
109
Зажим 70-90/9-С7W2
6
+
110
Зажим 80-100/12-С7W2
6
+
107
Зажим TORRO 50-70/9-С7W2
2
+
108
Зажим TORRO 60-80/12-С7W2
4
+
106
Зажим ТОRRО 16-27/9-С7W2
2
+
117
Кольцо упорное Д-18-055-А
3
+
13
Кронштейн ТО-28А.02.00.100
2
+
14
Кронштейн ТО-28А.02.00.200
2
+
26
Моноциклон А5321000-02
1
+
125
Муфта эластичная резиновая МЭР-24.02.65.000
1
+
39
Переходник ТО-28А02.00.003
1
+
33
Планка ТМ-3.10.05.001
4
+
122
Планка закрепительная ДЭ-22620.00.006
1
+
123
Планка стопорная ТО-28А02.00.901
6
+
82
Прокладка 14АО
4
+
10
Редуктор 350.02.04.000
1
+
86
Рукав 16x25-1,6
1
+
88
Рукав 50x64-1,47
1
+
90
Рукав 54x68-1,2
1
+
91
Рукав 54x68-1,2
1
+
93
Рукав 70x82,5-0,29
1
+
94
Рукав 76x87,5-0,29
1
+
95
Рукав 76x87,5-0,29
2
+
96
Рукав 76x87,5-0,29
1
+
98
Рукав 90x100-0,29
1
+
115
Трубка топливная низкого давления 245-1104180-А-02
1
+
1
Трубопровод 350.02.00.100
1
+
2
Трубопровод 350.02.00.200
1
+
3
Трубопровод 350.02.00.300
1
+
4
Трубопровод 350.02.00.400
1
+
12
Трубопровод ТО-28А.02.00.050-01
1
+
22
Трубопровод ТО-28А.02.09.000
1
+
23
Трубопровод ТО-28А.02.09.000-01
1
+
29
Установка генератора ТО-28А91.20.000
1
+
118
Установка демпфера ТО-28А.02.00.900
1
+
118
Установка демпфера ТО-28А.02.00.900-Б
1
+
8
Установка радиаторов 350.02.01.000
1
+
25
Фильтр воздушный 260АК-1109010
1
+
66
Шайба 8.65Г.0115
2
+
67
Шайба 10.65Г.0115
4
+
68
Шайба 12.65Г.0115
14
+
69
Шайба 16.65Г.0115
10
+
69
Шайба 20.65Г.0115
2
+
72
Шайба С.10.02.Ст3.0115
4
+
73
Шайба С.12.02.Ст3.0115
8
+
74
Шайба С.14.02.Ст3.0115
16
+
75
Шайба С20.02.Ст3.0115
2
+
121
Шайба Д-90220.00.007
1
+
78
Шплинт 3,2x32.019
8
+
32
Штифт Д-565.3110-21
2
+
37
Штифт ТО-18Б.72.00.001
8
+
38
Штуцер ТМ-59М.14.00.003
1
+